岳阳网 >问政 >市长信箱

关于楼区棚改问题的咨询
时间:2019-01-10 11:06:49 来源:岳阳市政府门户网站

尊敬的领导好。

前两年岳阳市老干所以南的私房已经全部拆迁了。想咨询下岳阳市土桥小学附近高家坡私房是否有征拆计划以及今后的规划。谢谢    


写 信 人:渔人码头

写信时间:2019-01-02 15:30:43





信件回复:

关于《关于关于楼区棚改问题〔2018〕113984》的市民来

信收悉后,我办积极主动与项目部对接并告知来信人,现回复如下:该地段有征拆计划,但具体不知何时实施。

特此函复。

 棚改办

2019年1月9日


回复部门:岳阳楼区(其他)

回信时间:2019-01-09 15:06:04


(编辑:李洁)