岳阳网 >问政 >市长信箱

咨询岳阳机场大巴的情况
时间:2019-01-10 11:19:14 来源:岳阳市政府门户网站

岳阳机场26号开通,但新闻没有任何消息关于机场到各市县区大巴或者公交??



写 信 人:秦尧

写信时间:2018-12-24 15:12:01





信件回复:

秦尧同志:

您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。

经了解,龙骧神驰公司已与三荷机场公司联系开通机场快线相关事宜,相关事项正在探讨中,具体事项建议咨询三荷机场公司。

特此回复。


回复部门:市交通局

回信时间:2019-01-03 15:09:14


(编辑:李洁)