岳阳网 >问政 >市长信箱

新柴巷是否有旧城改造计划?
时间:2019-01-11 14:26:59 来源:岳阳市政府门户网站

市长您好!

请问岳阳楼区朝阳小学对面麦子巷和新柴巷的自建房是否有旧城改造计划?



写 信 人:孙钏

写信时间:2019-01-03 13:15:06





信件回复:

关于《请问岳阳楼区朝阳小学对面麦子巷新柴巷是否有旧城改造计划?〔2018〕114008》的市民来信收悉后,我办积极主动与项目部对接并告知来信人,现回复如下:该地段暂无征拆计划。

特此函复。

 棚改办

 

2019年1月11日


回复部门:岳阳楼区

回信时间:2019-01-11 09:31:57


(编辑:李洁)