岳阳网 >问政 >市长信箱

何家坡棚改问题
时间:2019-01-28 15:02:16 来源:岳阳市政府门户网站

尊敬的领导,您好,关于棚改问题,为什么皇姑塘立交桥附近的何家坡没有拆迁动静?我们住在立交桥附近也不安全而且我们房子都是30年以上的危房了,而且修皇姑塘立交桥把我们路也封了我们要弯很大一圈才能到家,望领导2019把我们这里也拆迁了。



写 信 人:八戒

写信时间:2019-01-15 13:52:50





信件回复:

网友您好:

2018年经开区的棚改项目有:白石岭二期棚改、市体育中心西侧片区棚改、岳阳东客运枢纽棚改。何家坡棚改暂未列入2019年棚改计划,如有进一步消息,会第一时间向社会公布。

特此回复


回复部门:经济技术开发区管委会

回信时间:2019-01-24 09:29:30


(编辑:李洁)