上次留言说处理完成,现在再走还是一样。 |
附件1:12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/fe498f858dd44ef4908bdbf1c0d8ba59?appToken=b9b348d3916246c5a39375b5d9c45a94" target="_blank" style="margin: 0px; padding: 0px; color: rgb(51, 51, 51); text-decoration-line: none; cursor: pointer;">https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/fe498f858dd44ef4908bdbf1c0d8ba59?appToken=b9b348d3916246c5a39375b5d9c45a94 |
写 信 人:苏先生写信时间:2019-11-24 09:19:17 |
信件回复: |
苏先生您好! 您的再次来信,我们收悉,经我中心下属单位市区公路建设和养护中心办公室任四梅同志核实处理后,现回复如下: 您反映的情况我中心高度重视,经市区公路建养中心养护部门已经核实,确实有安全隐患。由于前段时间寒潮天气的原因,不利于道路修补。烦请苏先生耐心等待,近期市区公路建养中心养护部门会利用晴好天气,尽快修补道路,使公路恢复平整。 |
回复部门:市公路建养中心回信时间:2019-12-02 09:42:28满 意 度:非常不满意 |