调档相关事宜咨询
时间:2020-07-07 16:22:13
来源:岳阳市政府门户网
您好,因本人已被录取为2020级硕士研究生,学校那边需要调档案,想委托他人办理相关事宜,请问需要委托书吗?需要的话,委托书有书写要求吗?谢谢! |
写 信 人:牛奶花写信时间:2020-07-02 17:12:30 |
信件回复: |
你好,调档案所需材料:毕业证(复印件)、身份证(复印件)、调档函(原件),可交由他人来代办。 |
回复部门:市教体局回信时间:2020-07-07 09:58:06满 意 度:无反馈 |
(编辑:刘美怡)