老旧小区改造的问题
时间:2020-08-11 14:19:41
来源:岳阳市政府门户网
最近岳阳市有改造老旧小区的项目在进行,想咨询一下金鹗山居民小区有在改造的名单当中吗? |
写 信 人:跳跳虎写信时间:2020-07-24 10:49:27 |
信件回复: |
市民您好! 来信收悉,回复如下: 经查,金鹗山居民小区不在此次老旧小区改造范围内。谢谢您的来信! 岳阳市住房和城乡建设局 2020年8月9日 |
回复部门:市住建局回信时间:2020-08-09 21:23:24满 意 度:基本满意 |
(编辑:刘美怡)