岳阳网 >问政 >市长信箱

东城小学边科技路与狮子山路怎么还没有修好通车
时间:2020-11-23 14:52:54 来源:岳阳市政府门户网


东城小学边科技路与狮子山路怎么还没有修好通车,此处以有几个月没有动静了。这是为何。

写 信 人:黄祥

写信时间:2020-11-17 15:09:25

信件回复:

网友您好:

信件已收悉,经调查核实,现回复如下:根据区建设部门计划,在2020年底前要完成科技路、狮子山路(阳山新村-科技路)等市政道路建设。目前,已完成路基的铺设,后段将进一步加大施工力度,力争按期竣工。

特此回复

回复部门:岳阳经济技术开发区管理委员会

回信时间:2020-11-23 09:34:06

满 意 度:无反馈


(编辑:刘美怡)