岳阳网 >问政 >市长信箱

关于岳纺洞麻厂搬迁问题
时间:2021-04-06 14:56:51 来源:岳阳市政府网

标题:关于岳纺洞麻厂搬迁问题

来信人:李先生

来信时间:2021-03-31 19:25:53内容:

你好,我是这个厂里面的一名普通员工,听说这个厂准备搬迁,咨询下何时搬迁和迁到哪里?


回复部门:岳阳楼区人民政府(望岳路街道办事处)

回复时间:2021-04-01 14:02:16

回复内容:

关于市长信箱的回复:

经核实:已打电话回复市民,洞麻厂搬迁工作还在筹备中,具体事项要等确定后再公布。

(编辑:刘美怡)