请问田家湖生态公园现在进展如何?何时能开工?
时间:2021-09-13 16:09:57
来源:岳阳市人民政府网
标题:请问田家湖生态公园现在进展如何?何时能开工?
来信人:硕
来信时间:2021-09-09 23:04:45
内容:
请问田家湖生态公园现在进展如何?何时能开工?
回复部门:华容县人民政府(县田家湖生态新区管委会)
回复时间:2021-09-13 09:31:28
回复内容:
尊敬的硕朋友:您好!
您咨询关于华容县田家湖生态公园现在进展如何?何时能开工?的问题已收悉,现经我区社会事务办核实处理后,回复如下:
田家湖生态公园规划设计正在做进一步修改完善,具体启动建设的时间以县委政府在官方网站和新闻媒体发布的信息为准。
特此回复!
华容县田家湖生态新区管理委员会社会事务办
(编辑:刘美怡)