关于胥家桥路何时通车
时间:2021-09-17 15:49:49
来源:岳阳市政府网
标题:关于胥家桥路何时通车
来信人:以光奏夜
来信时间:2021-09-12 15:35:25
内容:
各位领导
您好
胥家桥路一期完工这么久了,请问二期何时开始动工,道路尽头连接的金凤桥互通何时通车?
回复部门:岳阳楼区人民政府(区住建局)
回复时间:2021-09-15 16:50:48
回复内容:
以光奏夜:
您好!您在市长信箱发布的“关于胥家桥路何时通车?”信件我局已收悉,现回复如下:
经核实,目前暂未明确建设时间。感谢您对我局工作的理解与支持,我们将一如既往地做好服务工作。谢谢!
特此回复
岳阳楼区住房和城乡建设局
2021年9月15日
(编辑:刘美怡)