岳阳网 >问政 >市长信箱

关于东茅岭步行街地下通道改造
时间:2021-04-28 11:19:34 来源:岳阳市政府网

标题:关于东茅岭步行街地下通道改造

来信人:周

来信时间:2021-04-22 22:09:55

内容:

根据去年规划,请问东茅岭步行街地下通道改造今年什么时候动工。


回复部门:市住建局

回复时间:2021-04-27 08:57:10

回复内容:

市民您好!

来信收悉,回复如下:

步行街地下通道改造目前仍无改造计划,需经市政府批准后实施。

岳阳市住房和城乡建设局

2021年4月27日

(编辑:刘美怡)