岳阳楼区包子店何时可以复工
时间:2020-03-17 14:20:35
来源:岳阳市政府门户网
请问一下,岳阳楼区包子店何时可以复工,到哪里申请 |
写 信 人:压力山大写信时间:2020-03-16 17:04:50 |
信件回复: |
关于市长信箱的回复: 已告知信件人到当地社区报备并按要求做好防疫措施。信件人表示感谢。 |
回复部门:岳阳楼区人民政府回信时间:2020-03-17 11:43:53满 意 度:非常满意 |
(编辑:刘美怡)