高铁站外面到都是处乱停车的,连入口通道边上都有违停的,人工喊话根本不管用,建议增加电子警察抓拍为好 |
写 信 人:小郭写信时间:2017-08-27 16:44:12 |
信件回复: |
您好! 我们已督促白石岭大队加强该路段停车秩序的管控。目前,城区智能化交通管理系统建设已纳入规划,将逐步扩大监控覆盖面以有效监管此类交通违法行为。 感谢您提供的建议。 |
回复部门:市交警支队回信时间:2017-09-01 11:10:08满 意 度:无反馈 |
高铁站外面到都是处乱停车的,连入口通道边上都有违停的,人工喊话根本不管用,建议增加电子警察抓拍为好 |
写 信 人:小郭写信时间:2017-08-27 16:44:12 |
信件回复: |
您好! 我们已督促白石岭大队加强该路段停车秩序的管控。目前,城区智能化交通管理系统建设已纳入规划,将逐步扩大监控覆盖面以有效监管此类交通违法行为。 感谢您提供的建议。 |
回复部门:市交警支队回信时间:2017-09-01 11:10:08满 意 度:无反馈 |