尊敬的领导,您好! 我是湖南省岳阳市平江县三墩乡罗扬村五组的村民,我家里房子已建成7年了,目前还未拿到任何关于房产的证件,去年有反应到市长信箱,但到目前为止还是没有办理不动产证,请问什么时候乡镇可以办理不动产证。 |
写 信 人:农家女孩写信时间:2017-08-25 16:35:09 |
信件回复: |
农家女孩: 你好,你致信市长信箱咨询“不动产证乡镇什么时候可以办理”一事,我办咨询不动产中心电话答复你,可在所在乡镇国土所办理不动产产权证。 特此回复 县长信箱办2017年8月28日 |
回复部门:平江县政府回信时间:2017-08-28 10:28:00满 意 度:无反馈 |