炼化路与107连接路已经修好了近一年时间,一直用土堆阻挡着出入口,为什么不开通 |
写 信 人:李先生写信时间:2017-12-11 12:52:19 |
信件回复: |
李先生: 您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。 业主单位工程部王文亭于2017年12月22日8点20分与您取得了联系,向您说明炼化路与连接路已与12月15日开放交通。感谢您对交通运输工作的理解和支持。 特此回复。 |
回复部门:市交通运输局回信时间:2017-12-22 08:51:59满 意 度:满意 |
再次反馈: |
反应迅速,赞一个 |
反馈时间:2017-12-24 08:53:18 |
再次回复: |
李先生: 感谢您对交通运输工作的理解和支持。 |
回复部门:市交通运输局回信时间:2017-12-26 15:18:51 |