洞庭大桥下两边辅路以前动工修过,为何中断后就没继续修了,坑太多了,该修修了 |
写 信 人:君子爱财8585写信时间:2018-01-07 17:28:28 |
信件回复: |
市民朋友: 您好! 您的来信已收悉。现就有关情况回复如下: 经查,我局市政维护管理部门对洞庭大桥下两边辅路进行了多次维修,但因该处路基已损坏,需进行大修,已超出我局正常维护范围。因考虑到实际问题,我处已将洞庭大桥道路相关问题向有关部门申报,计划在建设北路修建完毕后即对洞庭大桥下两边辅道实施改造计划。 感谢您对城市管理工作的关心和监督,欢迎多提宝贵意见。 |
回复部门:市城市管理局回信时间:2018-01-23 09:21:49满 意 度:不满意 |