尊敬的市长您好! 请问临港一期工程临湘三角平到海南水泥厂公路完工几年了,听说二期工程海南水泥厂至鸭栏工业园马上开工了,是真的吗? 谢谢! |
写 信 人:偶、是爷们写信时间:2018-04-01 00:07:26 |
信件回复: |
“偶、是爷们”: 您的来信我们已收悉。关于您的提问,现作如下回复: 临港二期工程已列入今年开工项目,其中荆竹山隧道工程已招标完毕,不日便可开工建设。 感谢您对临湘市政府工作的关心与支持! 2018年4月8日 |
回复部门:临湘市政府回信时间:2018-04-08 11:33:44满 意 度:非常满意 |