领导你好! 龙峰学府新城由于经营不善,把原购房合同规定的一楼架空层,擅自改为商品房出售 |
写 信 人:丁吉川写信时间:2018-04-03 14:54:04 |
信件回复: |
丁吉川: 你好,你的来信已收悉。 关于你反映的问题,经核实,学府新城建设单位将一层架空层暂时封闭,作为后期未完工程的临时办公场所。 由于该项目已完工程还未组织竣工验收,验收前我局质安站会督促建设单位恢复架空层。 特此回复。 |
回复部门:市住建局回信时间:2018-04-28 08:47:04满 意 度:无反馈 |
领导你好! 龙峰学府新城由于经营不善,把原购房合同规定的一楼架空层,擅自改为商品房出售 |
写 信 人:丁吉川写信时间:2018-04-03 14:54:04 |
信件回复: |
丁吉川: 你好,你的来信已收悉。 关于你反映的问题,经核实,学府新城建设单位将一层架空层暂时封闭,作为后期未完工程的临时办公场所。 由于该项目已完工程还未组织竣工验收,验收前我局质安站会督促建设单位恢复架空层。 特此回复。 |
回复部门:市住建局回信时间:2018-04-28 08:47:04满 意 度:无反馈 |