海吉星现建设得差不多了,海吉星相邻的居民区也只有城陵矶光明村四宅区,等海吉星开张后喧闹噪声污染和食品异味环境污染会随之而来。不知这块地方是否有征收计划? |
写 信 人:糖糖写信时间:2018-11-15 22:47:10 |
信件回复: |
市民: 您好!您的来信已收悉,现回复如下。 根据港区的总体规划,目前该地块为居民点保留区,目前并无征收计划。 感谢您的来信。 |
回复部门:城陵矶新港区管委会回信时间:2018-11-23 10:14:29满 意 度:无反馈 |
海吉星现建设得差不多了,海吉星相邻的居民区也只有城陵矶光明村四宅区,等海吉星开张后喧闹噪声污染和食品异味环境污染会随之而来。不知这块地方是否有征收计划? |
写 信 人:糖糖写信时间:2018-11-15 22:47:10 |
信件回复: |
市民: 您好!您的来信已收悉,现回复如下。 根据港区的总体规划,目前该地块为居民点保留区,目前并无征收计划。 感谢您的来信。 |
回复部门:城陵矶新港区管委会回信时间:2018-11-23 10:14:29满 意 度:无反馈 |