请问一下我是岳阳的我想把毕业生档案调回原籍,是放在教育局么?咋样办理咧?谢谢 |
写 信 人:游韬写信时间:2017-05-19 20:44:30 |
信件回复: |
已电话回复市民。毕业生在学校可填写回原籍申请表,再由学校安排邮寄或送达岳阳市大中专学校毕业生就业管理办公室。 |
回复部门:市教育体育局回信时间:2017-05-22 10:34:15满 意 度:无反馈 |
请问一下我是岳阳的我想把毕业生档案调回原籍,是放在教育局么?咋样办理咧?谢谢 |
写 信 人:游韬写信时间:2017-05-19 20:44:30 |
信件回复: |
已电话回复市民。毕业生在学校可填写回原籍申请表,再由学校安排邮寄或送达岳阳市大中专学校毕业生就业管理办公室。 |
回复部门:市教育体育局回信时间:2017-05-22 10:34:15满 意 度:无反馈 |