尊敬的建设局领导: 您好!我已获知岳阳十五中人行天桥已纳入计划,但是能不能告知具体确切的修建时间呢?现在修建人行天桥已是迫在眉睫的事情了,希望能得到您的答复,也期望能尽早完成修建,越快越好!谢谢 |
写 信 人:爱我岳阳写信时间:2017-09-15 10:19:39 |
信件回复: |
爱我岳阳: 您好!您的来信收悉,现回复如下: 十五中天桥建设项目已完成立项、工程选址和方案设计,目前,正在按照市政府要求进行优化设计,待市政府审定后,我局将加快工程推进,力争年底基本完成建设任务。 特此回复。 |
回复部门:市住房和城乡建设局回信时间:2017-09-19 08:43:11满 意 度:无反馈 |