我住在枫桥湖附件一小区,枫桥湖路枫桥尚城门口和东湖帝景门口的斑马线已经完全看不清楚了,这两个口子都是没有红绿灯的,斑马线看不清楚,车子车速又快,行人想要过马路非常不安全,建议,尽快重新印刷斑马线。 |
写 信 人:张女士写信时间:2017-12-21 15:33:22 |
信件回复: |
您好! 您的“枫桥湖路枫桥尚城门口和东湖帝景门口的斑马线模糊”的来信已收悉。我支队设施大队工作人员已经现场查看,将于近期对该路段斑马线进行更新施划。现在正在进行预算及手续审批中。 感谢您提供的情况。 |
回复部门:市交警支队回信时间:2017-12-27 10:56:55满 意 度:无反馈 |