尊敬的领导:大桥安置小区已建成几年了,前面的1至4栋安置房已经分到安置户手中,可是后面的5至8栋房屋迟迟未分房,且一楼的临街门面既不出租,又不出卖,究竟有什么大的困难导致这个问题拖到今天,希望有个合理解释。 |
写 信 人:人生如梦写信时间:2018-03-14 18:21:15 |
信件回复: |
您好: 信件已收悉,关于您提出的问题,经调查核实,现回复如下: 1、大桥安置小区一期二标5栋-8栋300套安置房已于2018年2月完成竣工验收手续。 2、目前大桥安置小区一期二标300套安置房已完成分房前期准备工作,计划于2018年4月份正式启动分房工作。 特此回复。 |
回复部门:经济技术开发区管委会回信时间:2018-03-26 09:02:25满 意 度:无反馈 |