请问临湘过年前开通了城市新能源公交,下一步是否会开通到聂市,源潭,乘风,江南等乡镇新能源公交。谢谢。 |
写 信 人:霞财写信时间:2018-03-21 14:41:18 |
信件回复: |
“霞财”: 你好!你的来信我们已经收悉,根据信件内容,现回复如下: 目前我市新能源公交暂时还没有计划开通到乡镇,但老旧式中巴车会逐渐淘汰,新能源公交开通到乡镇也只是时间上的问题。 感谢你对临湘市政府工作的关心与支持! 2018年3月23日 |
回复部门:临湘市政府回信时间:2018-03-23 08:50:15满 意 度:非常满意 |