湖滨片区的中海油加油站何时营业?有没有具体的日期,谢谢! |
写 信 人:小胡写信时间:2018-10-24 17:16:49 |
信件回复: |
胡先生,您好,来信收悉。关于您咨询的湖滨片区的中海油加油站何时开业的问题,据我局成品油管理科了解核实,该站正在建设中,待全部建设完毕,通过安监、消防、环保、质监、计量、防雷等专项验收和成品油主管部门综合验收发证之后,即可正常营业。 |
回复部门:市商务粮食局回信时间:2018-11-05 09:08:05满 意 度:无反馈 |
湖滨片区的中海油加油站何时营业?有没有具体的日期,谢谢! |
写 信 人:小胡写信时间:2018-10-24 17:16:49 |
信件回复: |
胡先生,您好,来信收悉。关于您咨询的湖滨片区的中海油加油站何时开业的问题,据我局成品油管理科了解核实,该站正在建设中,待全部建设完毕,通过安监、消防、环保、质监、计量、防雷等专项验收和成品油主管部门综合验收发证之后,即可正常营业。 |
回复部门:市商务粮食局回信时间:2018-11-05 09:08:05满 意 度:无反馈 |