市长大人:您好! 您太忙!不想多问。只想问一下:岳望公路何时通车?岳临高速S61,从望城到临武,多年之前就全线通车了,而岳阳到望城这段路,不知咋回事一直没有通车的消息!网上能搜索到的消息都是前几年的回复,岳阳到望城这段路什么时候能通车,请给个准信!谢谢! |
写 信 人:骑士写信时间:2017-11-22 15:08:55 |
信件回复: |
骑士网友: 您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。 岳望高速为省管项目,我们将加大协调力度,解决具体问题,加快推进项目建设进度,力争年底前全线贯通。感谢您对交通运输工作的理解和支持。 特此回复。 |
回复部门:市交通运输局回信时间:2017-12-01 16:20:11满 意 度:不满意 |