能否请规划局的专家指正一下你们所说的该通道有没有、在哪里? |
写 信 人:岳阳楼主写信时间:2017-12-05 08:14:27 |
信件回复: |
岳阳楼主: 您好! 步行街在人和春天的出口直接连到康星百货,该出口处设置了人行天桥可以通往对面的苏宁电器。 感谢您对城市建设工作的关心与支持! |
回复部门:市规划局回信时间:2017-12-11 08:59:48满 意 度:无反馈 |
能否请规划局的专家指正一下你们所说的该通道有没有、在哪里? |
写 信 人:岳阳楼主写信时间:2017-12-05 08:14:27 |
信件回复: |
岳阳楼主: 您好! 步行街在人和春天的出口直接连到康星百货,该出口处设置了人行天桥可以通往对面的苏宁电器。 感谢您对城市建设工作的关心与支持! |
回复部门:市规划局回信时间:2017-12-11 08:59:48满 意 度:无反馈 |