您好! 想咨询S306省道岳阳至平江路段改造什么时间能动工? 有没有具体的路线规划设计发布出来? |
写 信 人:阿军写信时间:2018-02-20 23:03:35 |
信件回复: |
阿军网友: 您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。 您所指的S306现为S308。目前,S308平江县南江桥至岳阳县龙湾段公路工程已完成施工图设计,年内将开工建设,完成主体工程。 感谢您对我市交通运输事业的关心和支持。 特此回复。 |
回复部门:市交通运输局回信时间:2018-03-06 09:59:24满 意 度:基本满意 |
再次反馈: |
感谢你们的及时回复!!! |
反馈时间:2018-04-07 09:01:40 |
再次回复: |
阿军网友: 您好,我们将加快推进S308项目建设。 感谢您对我市交通运输事业的关心和支持。 特此回复。 |
回复部门:市交通运输局回信时间:2018-04-08 15:30:17 |