你好! 我住在岳阳楼区洛王街道上东一城小区C1,小区楼层设计图纸是16层,现在加了2层后近期还在楼顶加盖第三层达到19层,为了我们业主的生命财产安全,望有关领导派出执法人员阻止拆除违建! |
写 信 人:王先生写信时间:2018-06-12 16:15:28 |
信件回复: |
先生: 您好!你在市长信箱里反映的情况,经查阅相关资料,现将回复如下: 关于洛王上东一城小区我局于2016年4月份已验收,包括C1栋18层。关于19层违建问题我局监察支队已到达现场,并要求开发商自行拆除,目前现状为四面围堵并没有加盖层顶并已停工。如有再次违法行为欢迎拨打举报电话8886777. 岳阳市规划局 2018年6月13日 |
回复部门:市规划局回信时间:2018-06-13 08:55:31满 意 度:非常不满意 |