尊敬的领导们:自从开始改造湘北大道以来从三眼桥一直往南路灯款式挺漂亮的,但晚上是不是该让它亮起来了? |
写 信 人:超写信时间:2018-06-18 21:38:36 |
信件回复: |
超网名朋友: 您好!您咨询关于湘北大道路灯问题已收悉,现经岳阳城市道路发展建设有限公司综合办公室张翼核实处理后,回复如下: 一、路灯在移交过程中路灯管理处因需要安装路灯控制装置,尚未办理移交事宜,目前正与施工单位协商处理中。 二、目前湘北大道北段路灯变压器安装调试基本完毕,但有少数路灯因高压线问题暂未安装。 特此回复。 岳阳市建设和养护中心 岳阳城市道路发展建设有限公司 |
回复部门:市公路建养中心回信时间:2018-06-25 15:42:32满 意 度:无反馈 |