城北路规划很多年,烟丹庙路堵了很多年,看到岳阳到处在扩建修路,康岳花园十字路口到洛王路这里会开通城北路吗? |
写 信 人:小鱼儿写信时间:2018-06-13 05:16:50 |
信件回复: |
网民朋友: 您好!您咨询关于城北路回修吗的问题已收悉,现经局城建科张帅核实处理后,回复如下: 城北路已列入2018年城建计划,由城投集团负责实施,概算投资5000万元,今年的目标任务是完成项目前期工作 特此回复。 |
回复部门:市住建局回信时间:2018-06-13 09:11:44满 意 度:基本满意 |
再次反馈: |
现在还没有看到迹象,今年年底会开通吗? |
反馈时间:2018-06-20 15:34:00 |
再次回复: |
您好,今年的目标任务是完成项目前期工作,暂时不会开工建设。 |
回复部门:市住建局回信时间:2018-06-22 08:46:36 |