你好,我是洞庭湖国际公馆的一名业主,想问下17路公交车能否进小区里面,这样出行这么太不方便了! |
写 信 人:会飞的鱼写信时间:2018-08-08 15:30:20 |
信件回复: |
会飞的鱼网友您好: 由于我市公交场站等公交基础设施建设相对滞后,导致我司公交线路优化调整受限。我们已与南湖新区住建局联系,请求协调在洞庭湖国际公馆附近修建公交首末站等公交基础设施,待设施完善具备条件后,将适时调整优化线路。 特此回复。 岳阳公共交通总公司 2018年8月14日 |
回复部门:市公交总公司回信时间:2018-08-17 09:07:17满 意 度:非常满意 |