请问今年的护士成绩合格证明什么时候领 ?在那里领? |
写 信 人:郭雅琴写信时间:2018-07-25 16:06:40 |
信件回复: |
郭雅琴: 您好!您来信咨询关于护考成绩合格证明的问题已收悉,经我委人事科工作人员核实处理后,现回复如下:已电话告知您每年的10月份到报名点(市卫计委人事科)领取当年考试的成绩合格证明。 |
回复部门:市卫计委回信时间:2018-08-08 08:32:55满 意 度:无反馈 |
请问今年的护士成绩合格证明什么时候领 ?在那里领? |
写 信 人:郭雅琴写信时间:2018-07-25 16:06:40 |
信件回复: |
郭雅琴: 您好!您来信咨询关于护考成绩合格证明的问题已收悉,经我委人事科工作人员核实处理后,现回复如下:已电话告知您每年的10月份到报名点(市卫计委人事科)领取当年考试的成绩合格证明。 |
回复部门:市卫计委回信时间:2018-08-08 08:32:55满 意 度:无反馈 |