请问现在棚改又开始了吗? 我在拆迁房屋附近看到有政府公告,是真的吗? |
写 信 人:许权写信时间:2018-09-17 19:38:06 |
信件回复: |
许权: 您好,您的来信月田镇已知悉。目前,月田镇没有实施棚改,请许先生根据所看到的公告,向公告单位咨询。 岳阳县月田镇人民政府 2018年9月18日 |
回复部门:岳阳县政府(月田镇)回信时间:2018-09-18 16:16:43满 意 度:基本满意 |
请问现在棚改又开始了吗? 我在拆迁房屋附近看到有政府公告,是真的吗? |
写 信 人:许权写信时间:2018-09-17 19:38:06 |
信件回复: |
许权: 您好,您的来信月田镇已知悉。目前,月田镇没有实施棚改,请许先生根据所看到的公告,向公告单位咨询。 岳阳县月田镇人民政府 2018年9月18日 |
回复部门:岳阳县政府(月田镇)回信时间:2018-09-18 16:16:43满 意 度:基本满意 |