开发区领导,您们好! 我家私房位于滨水新境界西边,于2014年被北港珍珠山小学用地拆迁至今已有4年。请问被北港珍珠山小学用地拆迁了的居民安置房会建在哪个地方?何时能把安置房建好分给咱们老百姓?? |
写 信 人:洞庭湖哈哈写信时间:2018-11-06 13:58:24 |
信件回复: |
您好: 北港小学项目拆迁户主要安置在大桥安置小区二期,大期二期项目目前已完成报批报建等前期准备工作,正在进行征地拆迁扫尾工作,计划2019年6月开工建设,2021年竣工交付使用。 特此回复 |
回复部门:岳阳经开区管委会回信时间:2018-11-12 08:28:18满 意 度:非常满意 |