你好,恒安大厦的商品房的证件齐全吗?听说已经网签了,什么时候不动产权证能下来呢 |
写 信 人:曹辉写信时间:2017-10-19 21:07:22 |
信件回复: |
曹先生,谢谢来信。恒安大厦的总证正在办理。马上可以办理分户证。请您放心。 |
回复部门:市国土资源局回信时间:2017-10-24 09:22:07满 意 度:无反馈 |
你好,恒安大厦的商品房的证件齐全吗?听说已经网签了,什么时候不动产权证能下来呢 |
写 信 人:曹辉写信时间:2017-10-19 21:07:22 |
信件回复: |
曹先生,谢谢来信。恒安大厦的总证正在办理。马上可以办理分户证。请您放心。 |
回复部门:市国土资源局回信时间:2017-10-24 09:22:07满 意 度:无反馈 |