请问市长,S308的路线图已经定好了吗?具体什么时候开工建设?谢谢 |
写 信 人:~我的心你最懂~写信时间:2017-12-11 18:12:06 |
信件回复: |
~我的心你最懂~网友: 您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。 S308路线方案已基本确定,将于年底开工建设。 感谢您对交通运输工作的理解和支持。 特此回复。 |
回复部门:市交通运输局回信时间:2017-12-14 15:51:42满 意 度:无反馈 |
请问市长,S308的路线图已经定好了吗?具体什么时候开工建设?谢谢 |
写 信 人:~我的心你最懂~写信时间:2017-12-11 18:12:06 |
信件回复: |
~我的心你最懂~网友: 您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。 S308路线方案已基本确定,将于年底开工建设。 感谢您对交通运输工作的理解和支持。 特此回复。 |
回复部门:市交通运输局回信时间:2017-12-14 15:51:42满 意 度:无反馈 |