市长大人:您好!
您太忙!不想多问。只想问一下:岳望公路何时通车?岳临高速S61,从望城到临武,多年之前就全线通车了,而岳阳到望城这段路,不知咋回事一直没有通车的消息!网上能搜索到的消息都是前几年的回复,岳阳到望城这段路什么时候能通车,请给个准信!谢谢!
写 信 人: | 骑士 |
写信时间: | 2017-11-22 15:08:55 |
信件回复:
骑士网友:
您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。
岳望高速为省管项目,我们将加大协调力度,解决具体问题,加快推进项目建设进度,力争年底前全线贯通。
感谢您对交通运输工作的理解和支持。
特此回复。
回复部门: | 市交通运输局 |
回信时间: | 2017-12-01 16:20:11 |
满 意 度: | 满意 |
再次反馈:谢谢
反馈时间: | 2017-12-05 15:47:11 |
再次回复:
骑士网友:
感谢您对交通运输工作的理解和支持。
回复部门: | 市交通运输局 |
回信时间: | 2017-12-11 10:47:52 |