12路公交站点武警五大队信息牌都没有,沿线有很多站点都有任何指示牌,对于陌生人岂不要迷路??我都是用的手机导航
附件1:uploadfiles/201711/20171114171037594.jpg
附件2:uploadfiles/201711/20171114171044497.jpg
写 信 人: | 刘程 |
写信时间: | 2017-11-14 17:12:44 |
信件回复:
刘程网友您好:
您的来信已收悉。现回复如下:
1、联港南路公交候车亭是由新港区管委会规划建设的,暂未交付我司使用。
2、后段,我司将把公交线路信息提供给临港新区管委会。
回复部门: | 市公交总公司 |
回信时间: | 2017-12-13 09:21:57 |
满 意 度: | 不满意 |