哎,烟丹庙路堵了很多年了,经常听说要修城北路,康岳花园到洛王西路几百米,什么时候能修大路?很多地方都修路了,这里十几年都没有。希望马上修大路,解决群众出行难问题。谢谢 |
写 信 人:小鱼儿写信时间:2018-09-28 22:11:49 |
信件回复: |
小鱼儿: 您好!您咨询关于什么时候修城北路的问题已收悉,现经城建科核实处理后,回复如下: 城北路建设已列入今年的城建计划,该项目起于花果畈路,止于洞庭大道,全长3971米,宽25米,今年的目标任务是完成前期工作,由城投集团负责实施。 特此回复。 |
回复部门:市住建局回信时间:2018-10-09 10:57:32满 意 度:非常不满意 |