你好,八字门的红星美凯龙已经动工,看到新闻说南湖新区也在引进红星美凯龙,请问两个项目是不是就是一个项目,南湖新区此项目进展到了那一步。 |
写 信 人:李先生写信时间:2017-10-03 16:46:49 |
信件回复: |
“红星美凯龙”项目自今年8月2日正式启动,目前正在征拆之中,预计年底正式动工。 湖滨街道办事处 |
回复部门:南湖新区管委会回信时间:2017-10-09 09:35:28满 意 度:无反馈 |
你好,八字门的红星美凯龙已经动工,看到新闻说南湖新区也在引进红星美凯龙,请问两个项目是不是就是一个项目,南湖新区此项目进展到了那一步。 |
写 信 人:李先生写信时间:2017-10-03 16:46:49 |
信件回复: |
“红星美凯龙”项目自今年8月2日正式启动,目前正在征拆之中,预计年底正式动工。 湖滨街道办事处 |
回复部门:南湖新区管委会回信时间:2017-10-09 09:35:28满 意 度:无反馈 |