尊敬的领导,我想问一下,2015年3月24,就缴纳了小部分大桥河安置房的购房款后,就没有了消息,这里我想咨询一下具体的交房时间,谢谢!上封信因为手误,写错了时间,非常抱歉。 |
写 信 人:躲懒的猫写信时间:2018-07-22 18:15:27 |
信件回复: |
网友您好: 信件已收悉,经咨询区征收安置办,大桥一期二标目前分房工作已经启动,现在处于通海路管理处分房到户阶段,计划9月中旬正式房屋手续的移交办理。建议您进一步到通海路管理处实地咨询,特此回复,谢谢 特此回复 |
回复部门:岳阳经开区管委会回信时间:2018-08-01 09:19:58满 意 度:非常满意 |