我住在花板桥公交总公司,每天大量的公交车进出加气太影响生活质量了,什么时候搬走啊,郭镇基地建设后这里会不会拆迁啊? |
写 信 人:小民写信时间:2017-10-06 00:06:31 |
信件回复: |
郭镇基地建设是我司新增的公交场站,该基地建成后,原花板桥相关设施场地不予拆迁。 |
回复部门:市公交总公司回信时间:2017-10-12 09:16:59满 意 度:无反馈 |
我住在花板桥公交总公司,每天大量的公交车进出加气太影响生活质量了,什么时候搬走啊,郭镇基地建设后这里会不会拆迁啊? |
写 信 人:小民写信时间:2017-10-06 00:06:31 |
信件回复: |
郭镇基地建设是我司新增的公交场站,该基地建成后,原花板桥相关设施场地不予拆迁。 |
回复部门:市公交总公司回信时间:2017-10-12 09:16:59满 意 度:无反馈 |