您好,请问2018年转业干部安置工作进展情况?能否在贵局网上公布2017年及以前年度转业干部安置情况? |
写 信 人:无名写信时间:2018-07-01 10:32:33 |
信件回复: |
无名: 您好!来信已收悉!2018年转业干部安置工作进展情况:1、省军转处目前未移交2018年度军转干部档案,我市的军转安置工作尚未启动。2、如果需要了解往年的安置情况,可以咨询市军转办,联系电话0730-8882376。祝您生活愉快! 岳阳市人力资源和社会保障局 2018年7月2日 |
回复部门:市人社局回信时间:2018-07-02 16:45:34满 意 度:无反馈 |