城北路也就是康岳花园到洛王路会修吗?什么时候才会动工建设?这里面烟丹庙路堵了十几年了。什么时候动工?有具体时间吗? |
写 信 人:小鱼儿写信时间:2018-07-03 22:53:11 |
信件回复: |
网民朋友: 您好!您咨询关于城北路回修吗的问题已收悉,现经局城建科张帅核实处理后,回复如下: 城北路已列入2018年城建计划,由城投集团负责实施,概算投资5000万元,今年的目标任务是完成项目前期工作。 特此回复。 |
回复部门:市住建局回信时间:2018-07-05 09:40:14满 意 度:基本满意 |
城北路也就是康岳花园到洛王路会修吗?什么时候才会动工建设?这里面烟丹庙路堵了十几年了。什么时候动工?有具体时间吗? |
写 信 人:小鱼儿写信时间:2018-07-03 22:53:11 |
信件回复: |
网民朋友: 您好!您咨询关于城北路回修吗的问题已收悉,现经局城建科张帅核实处理后,回复如下: 城北路已列入2018年城建计划,由城投集团负责实施,概算投资5000万元,今年的目标任务是完成项目前期工作。 特此回复。 |
回复部门:市住建局回信时间:2018-07-05 09:40:14满 意 度:基本满意 |