湖滨新公交线路什么计划,预好久可以批复投入运行? |
写 信 人:阳写信时间:2018-07-02 10:50:36 |
信件回复: |
阳网友您好: 我司拟开通湖滨赶山西路公交线,目前方案已上报政府相关部门,待批复和车辆采购到位后即可上线运营。 特此回复
岳阳市公共交通总公司 2018年7月4日 |
回复部门:市公交总公司回信时间:2018-07-06 08:53:49满 意 度:不满意 |
湖滨新公交线路什么计划,预好久可以批复投入运行? |
写 信 人:阳写信时间:2018-07-02 10:50:36 |
信件回复: |
阳网友您好: 我司拟开通湖滨赶山西路公交线,目前方案已上报政府相关部门,待批复和车辆采购到位后即可上线运营。 特此回复
岳阳市公共交通总公司 2018年7月4日 |
回复部门:市公交总公司回信时间:2018-07-06 08:53:49满 意 度:不满意 |