经开区领导,对门山路建设几年了现在又没有动静了,请问具体什么时间可以打通北港小学前面的对门山路? |
写 信 人:奥运爸爸写信时间:2018-07-02 08:46:38 |
信件回复: |
网友您好: 对门山路是2018年全区重点工程,正在加快施工进度,确保年底顺利通车。 特此回复 |
回复部门:岳阳经开区管委会回信时间:2018-07-10 09:41:01满 意 度:非常不满意 |
经开区领导,对门山路建设几年了现在又没有动静了,请问具体什么时间可以打通北港小学前面的对门山路? |
写 信 人:奥运爸爸写信时间:2018-07-02 08:46:38 |
信件回复: |
网友您好: 对门山路是2018年全区重点工程,正在加快施工进度,确保年底顺利通车。 特此回复 |
回复部门:岳阳经开区管委会回信时间:2018-07-10 09:41:01满 意 度:非常不满意 |