旭园路全路段路灯昏暗,我昨天驾车差点撞到没开车灯的五菱神车,盼望解决,谢谢 |
写 信 人:韶山北路3号先生写信时间:2018-07-02 16:36:54 |
信件回复: |
您好: 信件已收悉。关于您反映旭圆路路灯昏暗的问题。区城管局路灯所已到实地进行了调查,对于昏暗或者坏掉的路灯及时进行了更换。 特此回复 |
回复部门:岳阳经开区管委会回信时间:2018-07-11 09:33:27满 意 度:非常满意 |
再次反馈: |
咨询今日的落实情况,谢谢 |
反馈时间:2018-07-11 14:56:12 |
再次回复: |
感谢您对城市管理工作的关心和支持,谢谢! |
回复部门:岳阳经开区管委会回信时间:2018-07-12 08:10:54 |